Пятница, 29.03.2024, 04:02

Перечень услуг, оказываемых ДОУ гражданам бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС.

1.Реализация основной образовательной программы дошкольного образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

2.Организация индивидуально-групповых занятий, проектной деятельности.

3. Организация кружков.

4. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи несовершеннолетним обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

5. Оказание консультативной и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, посещающих образовательное учреждение.