Суббота, 27.04.2024, 21:31

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей

с тяжелыми нарушениями речи

форма обучения

нормативный срок обучения

срок действия государственной аккредитации образовательной программы

не проводится

язык, на котором осуществляется образование (обучение)

русский

учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

содержание образовательной программы охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (образовательные области):

- социально-коммуникативное развитие;

- познавательное развитие;

- речевое развитие;

- художественно-эстетическое развитие;

- физическое развитие.

(Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 «Федеральный государственный образовательный стандарт», п. 2.6.)

практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой

не предусмотрено

использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

не используются